Какое количество вещества н. у составляет 0,56 метров кубических азота N2

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:10
    0
    V (N2) = 0.56

    n = V/Vm = 0.56/22.4=0.025 моль

    Ответ: 0.025 моль.