Определить количество вещества 50 гр H2SO4 и 90 гр NaCe

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:32
    0
    N (H2SO4) =50/98=0.6 моль

    n (NaCl) =90/58.5=1.6 моль