1) Вычислить массу - 1,5 моль цикл.

2) Какое количество вещества составляют 60,2*10^23 атмов серы

3) Кокова масса 0,2 моль серной кислоты?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:01
    0
    3) м=М*n

    m=36,5·0,2=7,3 г