Помогите из

N2->NH3->NH4Cl->NH3?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:10
    0
    N2 + 3H2 = 2NH3

    NH3 + HCl = NH4Cl

    NH4Cl + NaOH = NaCl + NH3 + H2O

    4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O