P+O2 = (Окис-восст)

N2+Ca=

NH3+H2O=

NH3+HNO3=

NH4CL=t

(NH4) 2SO4+BaCL2 = (ион)

HNO3+Cu (OH) 2=

HNO3+Cu (OH) 2=

HNO3+AL2O3=

Hg+HNO3 (к) =

решить задачу! m (NH4CL) = 60 г m (NH3) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:20
    0
    P4+3O2=2P2O3

    N2+3Ca=CA3N2

    NH3+H2O=NH3*H2O

    NH4CL = NH3+HCL

    2HNO3+Cu (OH) 2=CU (NO3) 2+2H2O

    Hg+4HNO3 (к) = Hg (NO3) 2+2NO2+2H2O

    Только те которые смог решить)