Водородный показатель равен 4. Определите рОН, [Н+],[ОН-], укажите среду раствора

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:41
    0
    РОН=14-4=10, [H+]=10^ (-4), [OH-]=10^ (-10)