Написать не менее 4 изомеров алкадиена состава С8 Н14. Назвать все соединения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:14
    0
    СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН

    СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) С-СН3

    СН3-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) С-СН2-СН3

    СН3-СН (С2 Н5) - СН2-С (тр. связь) С-СН3

    СН3-СН (СН3) - СН (СН3) - СН2-С (тр. связь) СН

    СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2

    СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3

    СН2=СН-СН2-СН (СН3) - СН2-СН=СН2

    СН2=СН-СН (С2 Н5) - СН2-СН=СН2