Вычислите относительную массу С2 Н2 по воздуху

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:09
    0
    26/29=0,8966 ответ ответ
  2. 19 июля, 03:19
    0
    D (по возд.) = 26/29=0,896