Дано:

n (N2H4) = 0,2 моль

Найти:

M-?

m-?

V-?

N-?

плотность-?

DH2-?

Dвоз.-7

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:16
    0
    М=14*2+1*4=32 г/моль

    m = 32*0.2 = 6.4 г

    V = 22.4*0.2=4.48 л

    N = 6*10^23 * 0,2 = 1,2*10^23

    Плотность 6.4:4,48 = 1,43