Решите уравнения!

1. Al+V2 OS - > Al2O3+V

2. Br2+Kl - > KBr+l2

3. CaO+H2O - > Ca (OH)

4. Mg+HCE - > MgCl2+H2

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:44
    0
    1. 2Al+3V2OS=Al2O3+6V

    2. Br2 + 2KI=2KBr+I2

    3. CaO+H2O=Ca (Oh) 2

    4. Mg+2HCl=MgCl2+H2