Pbcl2+H2s=Pb2+2Hcl написать трение уравнение данной реакции

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:16
    0
    PbCl2+H2S=PbS+2HCl

    Pb (2+) + 2Cl (-) + 2H (+) + S (2-) = PbS+2H (+) + 2Cl (-)

    Pb (2+) + S (2-) = PbS