C - > Al4C3-> CO2-> K2CO3->CaCO3->Ca (HCO3) 2 осуществите превращение

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:56
    0
    1) Al4C3 + 6H2 = 4Al + 3CH4

    2) CH4+2O2=CO2+2H2O

    3) CO2+CaO=CaCO3

    4) H2CO3 + CaCO3 = Ca (HCO3) 2.