BaO-Ba (OH) 2-Ba (NO3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:00
    0
    BaO + H2O = Ba (OH) 2

    Ba (OH) 2 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + 2H2O