Химия помогите

1) MgCO3+HCl

2) At+H20

3) CaO+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:10
    0
    1) MgCO3+2HCl=MgCl2+CO2+H2O

    2) 2At+H2O=HAt+HAtO

    3) CaO+H2O = Ca (OH) 2