HCI>H2>KH>KOH осуществить цепочку химических привращений

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:55
    0
    1. 2HCl+Ca=CaCl2+H2

    2. H2+2K=2KH

    3. KH+H20=KOH+H2