Вычислить кол-во молекул воды а) 0,2 б) 2,0 в) 5,0 моля

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:53
    0
    А) N=6*10^23*0,2=1,2*10^23

    Б) N=6*10^23*2=12*10^23

    В) N=6*10^23*5=30*10^23