Какой объем занимает (при н. у.) 340 г аммиака (NH3) ?

с дано, если можно

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:02
    0
    N = (NH3) = 340

    N=m/n

    m=?

    m=22.4*17 (NH3) / 340 г=1.12 г