Определите массу соляной кислоты соответствующей объему 8.96 л (н. у)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:10
    0
    2 CH4 = C2H2+3H2O x = 8.96*32 и делим на 22,4=12,8 грамм