Какой объем займут 12 * 1020 молекул водорода, 12 * 1023 молекул,

12 * 1026 молекул?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:05
    0
    1) V=n*Vm

    n=12*10^23:6*10^23=2

    V=2 * 22,4=44,8

    2) Аналогично, как и первое.