Дано СаСО3 30 грамм, V (CO2) 3,36 г н. у

найти W (CaCO3)

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:10
    0
    W=m/m*100%

    w=30/3,36=8,93*100%=8,93%

    потому что 100%=1

    8,93*1=8,93%