Определить скорость (моль / м * с) химической реакции А + B = Ц если начальная концентрации вещества А была 0,42 моль / л, а через 10 с равнялась 0.32 моль / л

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:42
    0
    V=ΔC/ΔT изменение концетрации в единицу времени

    v = (0,42-0.32) / (10-0) = 0.10/10=0.01 моль / (л*сек)