Определить объём воздуха, который выделяется при сгорании 2 кг 400 г угля (C) при нормальных условиях.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:54
    0
    2kg400g X

    C + o2=co2

    12 22,4

    x=2400*22,4/12=4litr480ml