Сейчас в мастерской за 5 дней сшили 15 костюмов

поровну в Сиднее сколько таких костюмов при той же ежедневной выработки сошьют мастерской за месяц 23 рабочих дня

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:08
    0
    15/5=3 костюма это за 1 день 3*23=69 костюмов сошьют за 23 дня Ответ: 23 дня
  2. 30 марта, 14:10
    0
    15/5=3 костюма это за 1 день 3*23=69 костюмов сошьют за 23 дня Ответ: 23 дня