Найдите формулу соединения имеющего состав C=54,53% H=9,2% O=36,32%

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:54
    0
    C=54,53/16=3,408

    H=9,2/2=4,6

    O=36,32/16=2,27

    H2CO3

    C3H4O2