Молекулярная масса Cu (OH) 2

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:13
    0
    Mr (Cu (OH) 2) = 64 + 16 • 2 + 2 = 98 г/моль
  2. 5 мая, 18:59
    0
    Mr (Cu (OH) 2=64+16*2+1*2=64+32+2=64+34=98