Чему равны относительные молекулярные массы Fe (OH) 3. и. Fe (NO3) 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:01
    0
    Mr (Fe (OH) 3) = 56+3 * (16+1) = 107

    Mr (Fe (NO3) 3) = 56+3 * (14+16*3) = 242