Напишите 4 структурные формулы алкенов и их названия

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:17
    0
    CH₂=CH-CH₂-CH₃ - бутен-1

    CH₂=CH₂ - этен, или этилен

    CH₂=CH-CH₃ - пропен, или пропилен

    CH₃-CH₂-CH=CH-CH₂-CH₃ - гексен-3