Осуществить преврашение

mg-mg-oh 2-mgcl2-mgso4-mg

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:23
    0
    Mg+2 H2O=Mg (OH) 2+H2

    Mg (OH) 2+2 HCl=MgCl2+2 H2O

    MgCl2+Na2SO4=MgSO4+2 NaCl

    MgSO4+H2=Mg+H2SO4