1) CuCl2+KOH-->

2) Al2 (SO4) 3+BaCk2-->

3) Fl (OH) 3+G3BO4-->

4) K2S+HCl-->

5) Na2CO3+HNO3-->

6) CaCo+H3PO4

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:21
    0
    1. CuCl2+KOH=2KCl+Cu (OH) 2

    2. Al2 (SO4) 3+3BaCl2=2AlCl3+3BaSO4

    K2S+2HCl=2KCl+H2S

    Na2CO3+2HNO3=2NaNO3+H2CO3

    3CaCO3+2H3PO4=Ca3 (PO4) 2+3H2CO3
  2. 11 февраля, 01:58
    0
    Полученные реагенты такие вроде