Решите 42 + (42-m) при m=31

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:37
    0
    42 + (42 - m) = 42 + 42 - m = 84 - m

    При m = 31, 84 - m = 84 - 31 = 53

    Ответ: 53
  2. 13 августа, 22:07
    0
    42 + (42-m) при m=31

    Если m=31, то 42 + (42-m) = 42 + (42-31) = 42+11=53

    Ответ: 53