Составьте структурые формулы:

2-метил-1 хлор-бутен-1

1-бром-2 хлорэтен

2 етил-3 хлор-пентен-1

1,1-дибром-4 метилгепсен-2

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:01
    0
    СH (Cl) = C (CH3) - CH2-CH3

    CH (Br) = CH (Cl)

    CH2=C (CH3) - CH (Cl) - CH2-CH3

    CH (Br2) - CH=CH-CH (CH3) - CH2-CH3