K2SO3+CaCl = ...

CaCo3+H2SO4 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:38
    0
    1. K2SO3 + 2Ca2Cl = 2 КCl + 4CaSO3

    2. CaCo3 + H2SO4 = CaSO4 + H2CO3
  2. 18 июня, 04:29
    0
    1) 2KCl+CaSo3 (правильно СаCl2, поэтому там 2)

    2) CaSo4+H2Co3