SO3+H2O=

K+H2O=

H2O=

BaSO4+HNO3=

CuCO3+HCI=

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:22
    0
    SO3+H2O=

    K+H2O=K (OH) 2

    2H20=H2 + 2O2

    BaSO4 + HNO3 = H2SO4 + Ba (NO3) 2