При давлении в 2 Атм газ занимает объем 14 л. Какой будет объем газа при давлении в 7 Атм (температура газа остается постоянной)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:14
    0
    P1/V2=P2/V1

    v2=p1v1/p2

    v2=14*2/7=4