Определите сумму коэффицентов в молекулярном уравнении реакции никрат аллюминия + гидроксид амония а) 5 б) 6 в) 7 г) 8

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:26
    0
    Al (NO3) 3+3NH4OH=Al (OH) 3+3NH4NO3

    1+3+1+3=8