Рассчитайте массовые доли железа в веществах: FeCl2 и FeCl3

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:27
    0
    1) 56 разделить на (56+36,5 х2) = 56/130

    2) 56 разделить на (56+36,5 х3) = 56/165,5