V (CO2) = 4,48 дм3 найти n (CO2) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:02
    0
    V (CO2) = 4.48 дм3=4.48 л

    n (CO2) = V/Vm = 4.48/22.4=0.2 моль