Запишите формулы нахождения количества вещества, используя известные значения массы вещества (m), объёма вещестаюва (V), числа структурных единиц (N).

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:33
    0
    Нахождение количества вещества:

    n=m/M, n=V/Vm, n=N/Na