Na (HCO3) 2

CuSo4

найдите Mr

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:53
    0
    Mr (Na (HCO3) 2) = 23+2*1+2*12+6*16 = 145

    Mr (CuSO4) = 64+32+4*16 = 160