Омега CA3 (PO4) 2

Нужно посчитать омега каждого в-ва

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:30
    0
    W (Ca) = 120/310=0.39=39%

    W (O) = 128/310=0.41=41%

    W (P) = 62/310=0.2=20%