Какая масса воды попадает в ваш организм когда вы съели, 250 гр огурца который содержит 90% воды и 150 гр помидора который содержит 94% воды?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:58
    0
    250*0.9=225 - воды в огурце.

    150*0.94=141 - воды в помидоре

    225+141=366. всего воды.

    Ответ: 366 грамм.