Химическая процедура для осветления волос совершается с помощью 3%-ного раствора пероксида водорода. Как приготовить 500 г. такого раствора?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:23
    0
    MH2O2=mраствора*w/100=500*3/100=15 грамм

    mH2O=500-15=485 грамм