Рассчитать нормальность концентрации соляной кислоты с плотностью 1.18 содержающий 36.5%

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:16
    0
    C = 10*p*w/m (э) C = 10*1.18*36.5/18.25 = 23.6