Осуществите превращение SiO2-->Si-->SiO2-->Na2SiO3-->H2SiO3

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:12
    0
    Sio2+c=co2+si

    si+o2=sio2

    sio2+na2o=na2sio3

    na2sio3+hcl=h2sio3+nacl

    если не трудно то отметь как лучший