Реши уравнения 7*х=7 х-12=0 32:х=1 83-х=0

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:17
    0
    7*x=7

    X=7:7

    X=1

    X-12=0

    X=12+0

    X=12

    32:x=1

    X=32*1

    X=32

    83-x=0

    X=83+0

    X=83
  2. 26 февраля, 15:28
    0
    7 * 1 = 7

    12 - 12 = 0

    32:32=1

    83-83=0