Дополните уравнение пропен1+H20

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:44
    0
    C3H6+H20=C3H8O-Соединение

    C3H6+H20=C3H7OH-Соединение

    C3H6+H2O=CO2+H2-Ионный обмен