Если вес яблока 55 г то сколько будет весить 2 яблока

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:46
    0
    55+55=110 (г)

    ответ 110 г весят 2 яблока
  2. 19 мая, 00:58
    0
    Привет!

    Условие:

    1 яблоко - 55 г

    2 яблока - ? г

    Решение:

    Чтобы найти вес двоих яблок надо вес одной яблоки умножить на 2

    55 * 2 = 110 (г)

    Ответ: 2 яблок будут весить 110 граммов

    Удачи!

    #Aze