Mg SO4 найти малярную массу

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:53
    0
    M (MgSO4) = 24+32+16*4=120 г/моль
  2. 8 октября, 10:44
    0
    M (MgSO4) = 24+32+16*4=120 г/моль