Cu - CuO - CuCl2 - Cu

Помогите с СuCl2 - Cu

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:12
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

    CuCl2 + Zn = ZnCl2 + Cu