1) S+O2=SO2

2) Zn+HCl=ZnCl+H2

3) CaCO3=CaO+CO2

4) Ca (OH) 2+HCl=CaCl2+H2O

5) CH4=C+H2

6) WO3+H2=W+H2O

7) Al2O3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H2O

8) (CuOH) 2CO3=CuO+CO2+H20

9) O2=O3

Нужно поставить коэффициент

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:18
    0
    1.2S+O2 = SO2

    2. Zn+2HCI=ZnCI+H2

    3.

    4. Ca (OH) 2 + HCI = CaCI2 + H2O

    5. CH4=C+2H2

    6.

    7.

    8.

    9. в девятов правельно написано?